Возрастное ограничение 18+
В Новоуральске ребенку взрывом оторвало два пальца
Вчера, 8 декабря, в Новоуральске у 11-летнего мальчика в руках взорвалась петарда. Как сообщают в минздраве, взрывом ребенку размозжило кисть и оторвало фаланги на двух пальцах.
Мальчика экстренно госпитализировали в ДГКБ № 9 Екатеринбурга. Врачи смогли восстановить ему кисть и пришить фаланги обратно. Из реанимации его уже выписали.
Мальчика экстренно госпитализировали в ДГКБ № 9 Екатеринбурга. Врачи смогли восстановить ему кисть и пришить фаланги обратно. Из реанимации его уже выписали.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга