В Свердловской области ночью сгорело административное здание
01.09.2016
Сегодня, 1 сентября, около часа ночи начался пожар в неэксплуатируемом административном здании в поселке Фабричное, что в Туринском округе. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в 400 квадратных метров здание сгорело полностью.
Ликвидировать открытое горение удалось спустя полтора часа. Проливка и разбор конструкций были полностью завершены в 6 утра.
Ликвидировать открытое горение удалось спустя полтора часа. Проливка и разбор конструкций были полностью завершены в 6 утра.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13