Возрастное ограничение 18+

Возле Екатеринбурга водитель Toyota сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

11.37 Суббота, 20 августа 2016
Сегодня ночью, 20 августа, на 4-м километре автодороги Екатеринбург – Шабровский погибла 45-летняя женщина. Ее насмерть сбил водитель автомобиля Toyota, который после аварии скрылся с места ДТП.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, спустя несколько часов сотрудники ГИБДД все-таки задержали виновника аварии. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлена марка автомобиля и госномер. Нарушителем оказался 30-летний мужчина. Он пояснил, что покинул место ДТП, потому что очень испугался и находился в шоке.

За уезд с места ДТП на нарушителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». В настоящее время мужчина задержан и доставлен в отдел полиции до решения суда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK