Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прощаются с гендиректором «Мотива»

16.51 Вторник, 2 августа 2016
30 июля в Екатеринбурге скончался генеральный директор сотового оператора «Мотив» Вячеслав Юхимович. Как сообщили e1.ru в пресс-службе компании, сегодня, 2 августа, с ним простились родные и близкие. Вячеславу Юхимовичу было 64 года.

«Настоящий профессионал, талантливый руководитель и замечательный человек. Таким мы знаем «нашего Генерала». Вячеслав Станиславович был безгранично предан компании. Можно сказать, «Мотив» был делом всей его жизни. Он вкладывал душу не только в любимое дело, но и в каждого сотрудника. Доброжелательность, участие и простота в общении создавали вокруг него особую атмосферу. Безусловно, мы очень скорбим по поводу кончины Вячеслава Станиславовича и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким. Мы обязательно сохраним память о нём и достойно продолжим его дело», – сказала директор по маркетингу «Мотива» Екатерина Хворостова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK