Возрастное ограничение 18+

Нижнетагильские стартаперы своровали ткань, чтобы открыть ателье

16.21 Вторник, 12 июля 2016
Двое нетрезвых жителей Нижнего Тагила решили организовать свой бизнес – открыть ателье. Тогда приятели попытались своровать из магазина рулон ткани стоимостью семь тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Молодые люди сразу же вызвали подозрение персонала. Пока один из них якобы разговаривал по телефону, второй забрал кусок ткани и бросился наутек. Контролер торгового зала бросилась за воришками в погоню и вызвала полицию.

Правоохранителям удалось задержать злоумышленников. Ранее судимые молодые люди 26 и 27 лет захотели открыть собственное ателье и, выпив, решили украсть из магазина ткань.

В отношении подельников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК Российской Федерации «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Теперь нижнетагильские стартаперы могут лишиться свободы на семь лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK