Возрастное ограничение 18+

Начат розыск девушки-подростка, сбежавшей из центра «Гнездышко»

20.13 Пятница, 1 июля 2016
Из центра социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района Екатеринбурга сбежала Ксения Дмитрина 2000 года рождения. Правоохранительные органы объявили розыск подростка, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

На данный момент на розыск ориентирован личный состав территориальных ОВД, а также комплексные силы полиции – патрульно-постовая служба, госавтоинспекторы, сотрудники вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции и другие.

Приметы девушки: рост 159 см, телосложение полное, лицо овальное, волосы темные, длинные, глаза серые, губы тонкие. Ксения Дмитрина была одета в толстовку серого цвета с капюшоном, сиреневые брюки и кроссовки синего цвета.

Начат розыск девушки-подростка, сбежавшей из центра «Гнездышко»


«Если вы располагаете информацией о местонахождении несовершеннолетней, сообщите в полицию по телефону (343) 356-42-37 либо 347-54-02», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Антон
Добавил Антон
6 июля 2016 20:02
Вот дочего Астахов детей довёл
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK