Возрастное ограничение 18+

Житель Богдановича порезал соперника «розочкой»

11.38 Суббота, 25 июня 2016
Накануне в дежурную часть города Богдановича позвонила женщина. Она рассказала, что в подъезде ее дома дерутся двое молодых людей. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили подозреваемого мужчину 1991 года рождения и его жертву с окровавленным плечом.

Выяснилось, что конфликт между ними произошел из-за женщины. Мужчины начали выяснять отношения по телефону, а затем подозреваемый пришел в квартиру к своей бывшей пассии, в которой она жила уже с другим.

Драться молодые люди начали прямо с порога. У подозреваемого с собой оказалось заготовлено горлышко разбитой стеклянной бутылки. Им он и порезал своего соперника, нанеся несколько ударов по плечу. Испугавшись, женщина вытолкнула обоих драчунов на лестничную площадку, вызвала полицию и скорую помощь.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали зачинщика драки, в отношении которого сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ. Мера наказания будет определена в суде, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK