Возрастное ограничение 18+

Михалкова отказалась от Госдумы, но в выборах участие примет

17.16 Вторник, 21 июня 2016
Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, занявшая третье место на праймериз в Госдуму, приняла решение отказаться от борьбы за кресло в федеральном парламенте. Она собирается участвовать в выборах в Заксобрание Свердловской области. Об этом veved.ru сообщил источник в политсовете свердловского отделения «ЕР».

«Михалкова достаточно долго вела консультации, взвешивала все за и против и в итоге попросила губернатора поддержать ее кандидатуру в борьбе за кресло в региональном парламенте», – говорит источник. По его словам, Евгений Куйвашев поддержал решение актрисы, отметив, что, используя свою популярность и с учетом вклада актрисы в популяризацию Екатеринбурга, Юлия Михалкова сможет принести пользу жителям региона, оставаясь в Свердловской области и работая на благо региона.

Предположительно, Юлия Михалкова возглавит Верх-Исетскую территориальную группу «Единой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK