Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург съехались высокопоставленные полицейские со всей России

15.49 Четверг, 2 июня 2016
Сегодня, 2 июня, на базе ГУ МВД России по Свердловской области начал работу трехдневный всероссийский семинар-совещание с участием заместителей начальников полиции по охране общественного порядка, а также сотрудников ОВД, в чьи должностные обязанности входит организация взаимодействия с футбольными клубами и деятельность по обеспечению безопасности крупных международных спортивных мероприятий.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что открыл встречу представитель центрального аппарата МВД России – руководитель Главного управления организации охраны общественного порядка генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев. Заместитель начальника регионального полицейского главка генерал-майор полиции Владимир Романюк проинформировал собравшихся офицеров о состоянии социально-политической и криминогенной обстановки в Свердловской области, о принимаемых мерах по ее стабилизации. Прибывшие в Екатеринбург со всех субъектов страны офицеры ознакомились с выставкой современного оборудования, используемого в работе полицейских в местах с массовым пребыванием граждан.

«Впервые в системе ведомства совещание проводится в формате секционных дискуссий. Такое нововведение сделано для того, чтобы собравшиеся участники более конструктивно смогли обсудить наиболее злободневные вопросы, а самое главное – выработать конкретные, в том числе законотворческие, предложения по усовершенствованию и оптимизации охраны правопорядка. На протяжении трех дней гости будут обмениваться накопленным опытом по вопросам обеспечения правопорядка, обсуждать возможные пути решения различных проблемных моментов в оперативно-служебной деятельности. По итогам семинара всем участникам будет дана персональная оценка», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

О результатах мероприятия в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области обещали сообщить дополнительно.

В Екатеринбург съехались высокопоставленные полицейские со всей России


ФОТО В.Н.Горелых

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK