Возрастное ограничение 18+
В результате крупного пожара в Екатеринбурге пострадали двое детей
В результате пожара на улице Шекспира в Екатеринбурге пострадали двое детей – 2,5 и 14 лет. Они оба госпитализированы в 9-ю ДМБ. В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что площадь пожара составила 500 квадратных метров.
По предварительной информации, огнем объяты 4 частных жилых дома, еще у одного повреждена стена. В 10:34 пожарным удалось локализовать огонь.
По предварительной информации, огнем объяты 4 частных жилых дома, еще у одного повреждена стена. В 10:34 пожарным удалось локализовать огонь.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга