В Екатеринбурге на две недели запретили ходить в лес
25.04.2016
С 30 апреля по 15 мая администрация Екатеринбурга ввела особый противопожарный режим и дополнительные требования пожарной безопасности на территории города. В пресс-службе мэрии сообщают, что запрет введен на посещение гражданами лесов и торфяных массивов и въезд на их территорию автомобилей.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54