Мужская команда УГМК вышла в финал чемпионата России по баскетболу
25.04.2016
Вчера, 24 апреля, баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды, победив в четвертом мачте полуфинальной серии пермскую «Парму» со счетом 90:87, впервые в истории вышел в финал Суперлиги-1, где встретится с «Сахалином».
«Если вкратце говорить, у нас получилось воплотить то, что мы хотели, как результат – мы выиграли игру. Очень сложно играть в Перми при такой поддержке публики, при таком великолепном составе. Мы все-таки нашли слабые стороны соперника, на которых мы и поимели свои преимущества. Сегодня мы не проиграли в агрессивности «Парме», думаю, что это один из важных компонентов», – отметил после игры главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Олег Мелещенко.
«Если вкратце говорить, у нас получилось воплотить то, что мы хотели, как результат – мы выиграли игру. Очень сложно играть в Перми при такой поддержке публики, при таком великолепном составе. Мы все-таки нашли слабые стороны соперника, на которых мы и поимели свои преимущества. Сегодня мы не проиграли в агрессивности «Парме», думаю, что это один из важных компонентов», – отметил после игры главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Олег Мелещенко.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54