В Верхотурье введен режим ЧС
21.04.2016
В связи с ухудшением паводковой обстановки главой Верхотурского городского округа Алексеем Лихановым принято решение о введении режима ЧС в 5 населенных пунктах. Всего сотрудниками МЧС из зоны подтопления эвакуированы 35 человек, которые разместились у родственников. Для приема населения подготовлен пункт временного размещения – дом отдыха «Актай» на 300 человек.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что режим ЧС введен в Верхотурье, Прокоп-Салдинском, Меркушинском, Усть-Салдинском и Карпунинском территориальных управлениях. В связи с повышением уровня воды на 19:00 20 апреля количество подтопленных подворий увеличилось до 61, жилых домов – до 37.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что режим ЧС введен в Верхотурье, Прокоп-Салдинском, Меркушинском, Усть-Салдинском и Карпунинском территориальных управлениях. В связи с повышением уровня воды на 19:00 20 апреля количество подтопленных подворий увеличилось до 61, жилых домов – до 37.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02