В Екатеринбурге избили водителя скорой помощи
20.04.2016
Неделю назад в Екатеринбурге избили водителя скорой помощи. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на улице Краснолесья. Заявление в полицию написал водитель, сообщив, что неизвестный нанес ему телесные повреждения.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23