В Екатеринбурге автоледи на ВАЗ-21099 сбила ребенка
31.03.2016
Вчера, 30 марта, в Екатеринбурге на улице Дагестанской женщина – водитель ВАЗ-21099 из-за скользкой дороги не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где сбила трехлетнюю девочку, которая стояла вместе с мамой.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП пострадал ребенок, который с предварительным диагнозом «ссадины мягких тканей лица» госпитализирован в ГКБ № 9. Женщина в аварии не пострадала.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП пострадал ребенок, который с предварительным диагнозом «ссадины мягких тканей лица» госпитализирован в ГКБ № 9. Женщина в аварии не пострадала.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51