В Екатеринбурге автобус сбил бабушку
30.03.2016
Сегодня, 30 марта, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Крауля и Токарей автобус сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой, ушибом левой кисти госпитализировали в больницу.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщают, что автобус поворачивал с Крауля на Токарей. В этот момент на проезжую часть на красный свет вышла пожилая женщина. Водитель автобуса пытался избежать ДТП.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщают, что автобус поворачивал с Крауля на Токарей. В этот момент на проезжую часть на красный свет вышла пожилая женщина. Водитель автобуса пытался избежать ДТП.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46