В Екатеринбурге трамвай сбил ребенка
23.03.2016
Сегодня, 23 марта, в Екатеринбурге на остановке «Дружининская» трамвай седьмого маршрута сбил 7-летнюю девочку. У ребенка диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы всего тела.
В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что две девочки стояли на остановке. Когда подошел трамвай, одна из девочек стала оббегать транспорт и попала под трамвай, который двигался во встречном направлении. Очевидцы происшествия вытаскивали девочку уже из-под второй колесной пары второго вагона трамвая 7-го маршрута.
В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что две девочки стояли на остановке. Когда подошел трамвай, одна из девочек стала оббегать транспорт и попала под трамвай, который двигался во встречном направлении. Очевидцы происшествия вытаскивали девочку уже из-под второй колесной пары второго вагона трамвая 7-го маршрута.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46