В свердловском селе пропало отопление в домах
23.03.2016
Вчера, 22 марта, в селе Покровском Горноуральского городского округа пропало отопление в пяти домах на улице Октябрьской. Батареи остыли из-за перемерзания части водовода от скважины до котельной в результате остановки работы скважины из-за отключения электроэнергии.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что для восстановления работы котельной пробурили новую скважину, установили насос, котлы заполнили теплоносителями. Тепло в квартиры вернули ближе к вечеру.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что для восстановления работы котельной пробурили новую скважину, установили насос, котлы заполнили теплоносителями. Тепло в квартиры вернули ближе к вечеру.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59