В Екатеринбурге трамвай насмерть сбил женщину
23.03.2016
Сегодня, 23 марта, утром на остановке «ДК Лаврова» в Екатеринбурге трамвай маршрута № 24 насмерть сбил женщину. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, личность погибшей в настоящее время устанавливается сотрудниками полиции, на вид ей около 50 лет.
Сотрудники ГИБДД устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия, по результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области
Сотрудники ГИБДД устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия, по результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46