Из СИЗО-1 и ИК-2 в Екатеринбурге вывезут контингент
15.03.2016
На время чемпионата мира по футболу 2018 году из СИЗО-1 и исправительной колонии № 2 вывезут весь контингент. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Швиндт в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на телеканале «41-Домашний».
«Есть договорённость, что во время проведения чемпионата мира весь контингент, который сегодня находится в ИК и СИЗО, на этот период будет вывезен», – сообщил Сергей Швиндт.
По его словам, изменится и внешний вид этого заведения, для того чтобы и гостям, и жителям города во время проведения игр ничто не напоминало, что находится напротив Центрального стадиона.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25