Дело тагильчанина, обвиняемого в убийстве двух женщин, направлено в суд
09.03.2016
Следственные органы направили в суд для рассмотрения по существу уголовное дело, по которому жителя Нижнего Тагила обвиняют в убийстве двух человек. По версии следствия, летом 2015 года 52-летний гражданин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зарезал свою сожительницу, а потом, чтобы скрыть преступление, и ее мать.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Судом по ходатайству следствия в отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Судом по ходатайству следствия в отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21