В Краснотурьинске четыре ребенка отравились угарным газом
29.02.2016
Сегодня, 29 февраля, утром в Краснотурьинске на улице Февральской шесть человек отравились угарным газом, четверо из них – дети. По предварительной информации, пострадавшие госпитализированы в Детскую городскую больницу Краснотурьинска, состояние их здоровья врачи оценили как удовлетворительное.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ранее указанная семья проживала в Ивделе, где состояла на учете в органах системы профилактики. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о предупреждении семейного неблагополучия, в ходе которой будет дана оценка деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ранее указанная семья проживала в Ивделе, где состояла на учете в органах системы профилактики. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о предупреждении семейного неблагополучия, в ходе которой будет дана оценка деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02