Следственные органы начали проверку массового отравления детей в Екатеринбурге
25.02.2016
В Екатеринбурге несколько детей из детсада на улице Николая Никонова отравились. Данная информация была размещена в СМИ, следственные органы по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовали доследственную проверку по данному факту.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, в информации СМИ говорится, что симптомы заболевания (рвота, понос и повышенная температура) проявились на прошедшей неделе одновременно у нескольких детей. При этом один из воспитанников был госпитализирован в больницу.
Следственные органы проверят, в полной ли мере руководством и персоналом детского сада соблюдались законодательные требования по оказанию услуг надлежащего качества малолетним детям.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, в информации СМИ говорится, что симптомы заболевания (рвота, понос и повышенная температура) проявились на прошедшей неделе одновременно у нескольких детей. При этом один из воспитанников был госпитализирован в больницу.
Следственные органы проверят, в полной ли мере руководством и персоналом детского сада соблюдались законодательные требования по оказанию услуг надлежащего качества малолетним детям.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36