В Екатеринбурге СИЗО снова затопил улицу Малышева
19.02.2016
Коммунальное ЧП в СИЗО во второй раз за месяц затопило улицу Малышева в Екатеринбурге. По словам очевидцев, вероятнее всего, в изоляторе произошла авария на сети горячего теплоснабжения, так как от воды, вытекающей с территории СИЗО, идет пар.
Напомним, что в начале месяца, 5 февраля, произошло аналогичное ЧП, канализационные стоки затопили улицу Малышева. Как пояснили в «Водоканале», засор произошел на сетях, которые принадлежат СИЗО.
Напомним, что в начале месяца, 5 февраля, произошло аналогичное ЧП, канализационные стоки затопили улицу Малышева. Как пояснили в «Водоканале», засор произошел на сетях, которые принадлежат СИЗО.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34