Житель Нижнего Тагила попал под «Ласточку»
08.02.2016
В прошедшие выходные жителя Нижнего Тагила насмерть сбил электропоезд «Ласточка». ЧП произошло во время прохода электропоезда «Нижний Тагил – Екатеринбург» по станции Старатель.
По данным следствия, которые приводит пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, 60-летний житель Нижнего Тагила в 13:25 перебегал железнодорожные пути перед близко идущим электропоездом. Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но не смог избежать удара. В результате столкновения мужчина от полученных травм скончался на месте.
Органами Уральского СУ на транспорте СКР проводится доследственная проверка, проведен осмотр места происшествия, тело направлено на исследование и установление причин смерти.
Илья Рощин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Смертельная авария произошла на трассе М-12 под Первоуральском
Вторник, 20 октября, 20.49
Через 27 лет после убийства девятилетней девочки в Талицком районе вынесен приговор
Вторник, 20 октября, 20.39
Пенсионерку из Большого Истока отправили в колонию за убийство мужа-инвалида
Вторник, 20 октября, 19.35