Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге избили профессора УрФУ

17.59 Среда, 3 февраля 2016
Вчера, 2 февраля, в Екатеринбурге в подъезде дома на улице Сурикова неизвестные напали на профессора кафедры физических методов и приборов контроля УрФУ Владимира Костина, сообщает e1.ru. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что профессора избили, но ценные вещи не забрали.

«В 20:55 в дежурную часть отдела полиции № 5 поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 40 по улице Сурикова лежит пожилой человек со следами побоев. К месту происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которыми был обнаружен мужчина 1958 года рождения, проживающий в данном доме. Пострадавший пояснил, что возвращался домой и уже у дверей своего подъезда получил удар сзади по голове, отчего упал на землю», – сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

В ведомстве отмечают, что после этого потерпевшему было нанесено еще несколько ударов. Сколько было нападавших, а также их приметы мужчина не запомнил. При этом, по его словам, ничего из личных вещей в ходе инцидента не пропало.

Прибывшая бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в 23-ю городскую больницу. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются очевидцы произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK