Станцию «Динамо» в Екатеринбурге закрыли из-за сообщения о "бомбе"
24.11.2015
Сегодня, 24 ноября, утром полиция оцепила станцию метро «Динамо» в Екатеринбурге. Как известно veved.ru, сейчас поезда проходят без остановки.
Как пояснил изданию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, поступило некое сообщение о том, что на станции обнаружен подозрительный предмет. Сейчас сотрудники полиции совместно с другими ведомствами проводят все необходимые мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение. Другие подробности пока не известны.
Как пояснил изданию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, поступило некое сообщение о том, что на станции обнаружен подозрительный предмет. Сейчас сотрудники полиции совместно с другими ведомствами проводят все необходимые мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение. Другие подробности пока не известны.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51