Трое екатеринбуржцев отравились газом. Есть жертва
23.11.2015
Сегодня, 23 ноября, ночью в Екатеринбурге в доме на улице Реактивная произошла утечка газа. Как сообщают в пресс-службе ПАО «Екатеринбурггаз», полиция на месте обнаружила труп мужчины, женщина и ребенок госпитализированы, предположительно, с признаками отравления угарным газом.
«В доме горел камин. Дом запитан от емкости сжиженного газа. ПАО «Екатеринбурггаз» не осуществляло монтаж системы автономного газоснабжения данного дома, не выдавало технические условия, не заключало договор на поставку сжиженного газа и не осуществляет техническое обслуживание газового оборудования данного дома», – отмечают в компании.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51