Подростку сломали ногу на екатеринбургской улице Соболева (ФОТО)
23.11.2015
Травматичное ДТП произошло в Екатеринбурге в районе улиц Соболева и Репина. Водитель Kia Rio, двигаясь по Соболева со стороны Репина в сторону Суходольской, наехал на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора на перекрестке справа налево по ходу движения транспортного средства.
В результате 17-летний подросток получил перелом голени и черепно-мозговую травму и был доставлен в ГКБ № 36. Установлено, что стаж управления водителя «Киа-Рио» – 13 лет. По факту ДТП ведется дознание, сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
В результате 17-летний подросток получил перелом голени и черепно-мозговую травму и был доставлен в ГКБ № 36. Установлено, что стаж управления водителя «Киа-Рио» – 13 лет. По факту ДТП ведется дознание, сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59