Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург в выходные ждет снегопад

15.23 Пятница, 13 ноября 2015
Согласно прогнозам синоптиков, с воскресенья, 15 ноября, в Екатеринбурге ожидается продолжительное выпадение осадков в виде снега. Как сообщают в пресс-службе мэрии, сити-менеджер Александр Якоб дал распоряжение активизировать работу дорожных служб в условиях предстоящего обильного выпадения осадков.

На улицы Екатеринбурга должна выйти вся имеющаяся в распоряжении дорожно-эксплуатационных служб уборочная техника, усилены звенья коммунальной техники и выведено необходимое количество рабочих. Усиленный режим работы будет действовать на все время выпадения снега и до полного устранения последствий снегопадов.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ОНФ
Добавил ОНФ
14 ноября 2015 20:42
Усиленный режим, я так полагаю, будет только на пути от дома до работы Якоба, Ройзмана и Тунгусова. Дайте им уже самим лопаты, пусть снег убирают
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK