Уже четыре самовыдвиженца хотят попасть в Гордуму Екатеринбурга
02.08.2010
Городская избирательная комиссия Екатеринбурга 2 августа приняла документы от Валерия Мелехина, который хочет побороться за кресло депутата Екатеринбургской городской Думы.
Мелехин стал уже четвертым самовыдвиженцем. Ранее избирком принял документы от Алексея Есаулкова, Вячеслава Рыбьякова и Алексея Свечникова.
Как сообщает пресс-служба Горизбиркома, Валерий Мелехин родился 6 мая 1953 года. в настоящее время он работает травматологом-ортопедом в городской больнице номер 24.
Напомним, дополнительные выборы в Думу Екатеринбурга пройдут 10 октября. Соперники будут бороться за мандат депутата от 11 округа, чье место опустело после того, как Леонид Рапопорт был назначен министром физкультуры и спорта Свердловской области.
Мелехин стал уже четвертым самовыдвиженцем. Ранее избирком принял документы от Алексея Есаулкова, Вячеслава Рыбьякова и Алексея Свечникова.
Как сообщает пресс-служба Горизбиркома, Валерий Мелехин родился 6 мая 1953 года. в настоящее время он работает травматологом-ортопедом в городской больнице номер 24.
Напомним, дополнительные выборы в Думу Екатеринбурга пройдут 10 октября. Соперники будут бороться за мандат депутата от 11 округа, чье место опустело после того, как Леонид Рапопорт был назначен министром физкультуры и спорта Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15