Во время матча «Урал» – «Амкар» задержаны восемь болельщиков
26.10.2015
За административные правонарушения во время футбольного матча между «Уралом» и «Амкаром», который состоялся 24 октября на стадионе «СКБ-Банк Арена», были задержаны восемь болельщиков гостей.
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, четверо из них привлечены к административной ответственности по статье 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), двое – по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), еще двое – по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах).
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, четверо из них привлечены к административной ответственности по статье 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), двое – по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), еще двое – по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах).
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31