В Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов
21.10.2015
В текущем году в Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов. Как уточняют в пресс-службе мэрии, они будут закуплены в лизинг и пополнят парк уже имеющихся 58 автобусов МАЗ.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51