Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области к розыску ребенка привлекли вертолет и водолазов

16.34 Воскресенье, 4 октября 2015
В городе Михайловск Свердловской области сотрудниками полиции совместно со следователями Следственного комитета, представителями МЧС и волонтерами продолжается розыск полуторагодовалой девочки Александры Золотиной, пропавшей 29 сентября.

На сегодняшний день в розыске девочки задействовано свыше ста человек. Русло реки Уфа, протекающей примерно в 40 метрах от дома ребенка, обследует водолаз. Третьего октября проверено 5 километров береговой линии и 15 километров акватории водоема.

«Сыщики уголовного розыска совместно со следователями Следственного комитета осматривают жилища граждан, расположенные поблизости от дома Александры, проверяются их приусадебные участки. Кроме того, сегодня к участию в поисковых мероприятиях привлекался вертолет, при помощи которого произведена аэрофотосъемка зоны поисков», - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
предположение
Добавил предположение
6 октября 2015 12:52
Надо заглянуть в выгребную яму дома (уборную или по городскому туалет).
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK