Жители Верхотурья пожаловались Куйвашеву на проблемы с переселением из аварийного жилья
16.06.2015
Собственники квартир в Верхотурье пожаловались губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву на то, что часть домов муниципалитета не попала в программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Разговор состоялся во время неформальной встречи главы региона с жителями города.
Помимо этого верхотурцы также пожаловались Евгению Куйвашеву на проблемы с водоотведением в их доме и благоустройством придомовой территории. Губернатор поручил главам министерства строительства и министерства энергетики и ЖКХ разобраться с жалобами людей и найти решение проблем. Верхотурцы в свою очередь пригласили главу региона в гости во время следующего приезда в муниципалитет.
Помимо этого верхотурцы также пожаловались Евгению Куйвашеву на проблемы с водоотведением в их доме и благоустройством придомовой территории. Губернатор поручил главам министерства строительства и министерства энергетики и ЖКХ разобраться с жалобами людей и найти решение проблем. Верхотурцы в свою очередь пригласили главу региона в гости во время следующего приезда в муниципалитет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02