Жительницу Верхней Пышмы ограбили с ножом
26.05.2015
В воскресенье, 24 мая, в Верхней Пышме неизвестный ограбил местную жительницу 1972 года рождения при помощи ножа. Все произошло на стоянке: грабитель открыто заявил об угрозе насилия в случае неповиновения и украл 9 тыс. рублей.
Полиция задержала подозреваемого, он оказался охранником, неофициально устроенным на автостоянке. В течение дня он выпивал на работе, а увидев владелицу автомобиля, решил ее ограбить. Мужчина ранее не судим, у него на иждивении четыре ребенка.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Полиция задержала подозреваемого, он оказался охранником, неофициально устроенным на автостоянке. В течение дня он выпивал на работе, а увидев владелицу автомобиля, решил ее ограбить. Мужчина ранее не судим, у него на иждивении четыре ребенка.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23