Возрастное ограничение 18+

5 тысяч свердловчан задолжали 2,5 миллиарда рублей

17.09 Пятница, 3 апреля 2015
В первом квартале 2015 года свердловские судебные приставы вынесли почти 7 тысяч постановлений о временном ограничении должников на выезд из страны. Общая сумма долга «невыездных» перевалила за 2,5 миллиарда рублей.

Постановления, ограничивающие жителей региона в праве выезда за пределы Российской Федерации, были вынесены судебными приставами-исполнителями. Больше всего «невыездных» среди должников по алиментным обязательствам. Таких среди свердловчан 5 156 человек, сумма их долга перед собственными детьми 1 127 661 тысяча рублей. Всего должниками исполнено 368 требований исполнительных документов, что позволило погасить 22 477 тысяч рублей. Всего на начало отчетного периода на исполнении в Пограничной службе ФСБ России находилось 21 224 постановления о временном ограничении свердловчан в праве выезда за рубеж.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Петров
Добавил Петров
3 апреля 2015 21:49
Живу в Екатеринбурге, скрываю доходы. Что мне теперь будет?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK