В Екатеринбурге может подорожать проезд
01.04.2015
Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга может подорожать до 26 рублей, об этом сообщает Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области. Отметим, сейчас проезд по городу стоит 23 рубля.
Также может повыситься стоимость и на междугородних маршрутах. Повышение связано с резким подорожанием автобусов, которые покупают за границей. Также подорожали ГСМ и бензин.
Отметим, последний раз тарифы подняли с 18 до 23 рублей осенью 2012 года.
Также может повыситься стоимость и на междугородних маршрутах. Повышение связано с резким подорожанием автобусов, которые покупают за границей. Также подорожали ГСМ и бензин.
Отметим, последний раз тарифы подняли с 18 до 23 рублей осенью 2012 года.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19