Возрастное ограничение 18+

Соседка депутата Ионина назвала его именем котенка

17.43 Четверг, 19 марта 2015
Сегодня, 19 марта, закончился трехдневный эксперимент депутата Законодательного собрания Дмитрия Ионина по заселению в аварийный барак в Серове. Напомним, депутат прожил три дня в полуразвалившемся доме, который власти отказываются признать непригодным для жилья.

По словам самого депутата, утром, после отъезда, он получил сообщение в соцсетях от соседки по бараку Елены Кассихиной: «Дмитрий, через два часа как вы уехали, моя кошка родила котенка – очень сильного и красивого, как вы. Я назвала его Дмитрий, будет желание – он будет ваш». По словам Ионина, над тем, чтобы забрать котенка себе, он пока думает.

Напомним, по результатам эксперимента прокуратура Серова оспорила решение экспертной комиссии города не признавать дом аварийным. Мы продолжим следить за развитием событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK