Возрастное ограничение 18+

Скончалась женщина, пострадавшая от взрыва в Екатеринбурге

16.53 Понедельник, 16 марта 2015
Сегодня, 16 марта, в больнице от ожогов скончалась женщина, которая пострадала от взрыва газа на улице Заводской в Екатеринбурге, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.

Напомним, что 15 марта около 9 вечера в Екатеринбурге произошел взрыв. В полицию города сообщили о ЧП в одной из квартир на первом этаже пятиэтажного дома на улице Заводской.

На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ – возможно, из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу были доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK