В Екатеринбурге неизвестные разбили несколько автомобилей, припаркованных во дворе
27.02.2015
Сегодня, 27 февраля, ночью во дворе дома №48 на улице Рощинская были разбиты 8 автомобилей. Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, во двор дома подъехал автомобиль, из которого вышли пятеро мужчин. Они начали громить припаркованные автомобили. Их окрикнул мужчина, после чего злоумышленники скрылись.
Правоохранители зафиксировали повреждения у 8 автомобилей, припаркованных на придомовой территории. У машин обнаружены механические повреждения кузовных частей и разбитые стекла. При осмотре двора были обнаружены топор, молоток, кувалда и металлический предмет. В полицию с заявлением обратились уже два владельца поврежденных автомобилей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Щенка Мориса в Екатеринбурге хотят прогнать через МРТ
Пятница, 19 июня, 21.04
Перевозчика оштрафовали за холод в электричке Екатеринбург — Богданович
Пятница, 19 июня, 20.30
Мэрия Екатеринбурга расширила перечень мест, куда запрещено возвращать бездомных животных
Пятница, 19 июня, 20.07