Возрастное ограничение 18+

Конфликт вокруг реформы МСУ накалили «идиотскими высказываниями», уверен губернатор Куйвашев

16.53 Пятница, 19 декабря 2014
Сегодня, 19 декабря, на пресс-конференции свердловский губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал конфликт вокруг реформы местного самоуправления в Екатеринбурге. По словам губернатора, задача реформы – улучшить систему МСУ, но противники реформы этого предпочитают не замечать, увлекаясь различными популистскими «идиотскими» высказываниями.

– Идиотские высказывания о каких-то межрайонных пропускных постах… Даже не знаю, в каком больном мозге рождаются. Я не психиатр. Они только накаляют обстановку, – заявил Куйвашев.

Как уже сообщал veved.ru, сегодня участники публичных слушаний по вопросу реформы местного самоуправления в Екатеринбурге голосовали в ККТ «Космос». 334 человека, около четверти всех проголосовавших, высказались за реформу. Против реформы МСУ проголосовало более тысячи человек, еще около 80 воздержались.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK