«Ты выставил ее проституткой». В суде продолжается процесс по делу Лошагина
17.12.2014
Сегодня, 17 декабря, в Октябрьском районном суде Екатеринбурга продолжается очередное заседание по уголовному делу фотографа Дмитрия Лошагина. Как сообщает корреспондент veved.ru с места событий, слово дали матери убитой фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной Светлане Рябовой.
Заявления Светланы Рябовой были импульсивными, она обвинила Дмитрия Лошагина в том, что он выставил ее дочь Юлию проституткой. Адвокатам фотографа она заявила, что они не смогли развалить дело на стадии следствия и не смогли опровергнуть ни одного из доказательств вины Лошагина.
«Необходимо наказать Дмитрия Лошагина по всей строгости», – отметила Светлана Рябова. Ранее гособвинитель попросил наказание для Лошагина в виде 13 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больницы Свердловской области получили новое рентгенологическое оборудование на 350 миллионов рублей
Суббота, 8 ноября, 18.54
В Свердловской области выросла тяжесть ДТП с электросамокатами: за год погибло пять человек
Суббота, 8 ноября, 17.44
На трассе под Первоуральском произошло массовое столкновение грузовиков
Суббота, 8 ноября, 17.03