Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 3 детсада, школа и многоэтажки остались без воды

14.31 Понедельник, 15 декабря 2014
Сегодня, 15 декабря, из-за аварии на водоводе холодного водоснабжения на улице Ферганская без водоснабжения остались 3 детских сада, школа и 6 жилых домов. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, к месту аварии выехала оперативная группа Екатеринбургского гарнизона пожарной охраны, сотрудники Горводоканала.

Без холодного централизованного водоснабжения находятся следующие дома: улица Агрономическая, 30а, 34а, 36а, 40, 40а, улица Ферганская, 20. Социально значимые объекты функционируют в штатном режиме, к жилым домам и соцобъектам организован подвоз воды.

Напомним, что 8 декабря утром в екатеринбургском микрорайоне Ботаника затопило две улицы – Крестинского и Родонитовую. Как сообщают местные жители, прорыв трубопровода холодного водоснабжения произошел в районе Ювелирного завода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK