Возрастное ограничение 18+

На свердловской «трассе смерти» массовое ДТП из 15 машин. Есть погибшие

11.00 Понедельник, 1 декабря 2014
В субботу, 29 ноября, около 10 часов утра на свердловской «трассе смерти» (Екатеринбург – Серов) произошла авария, в которой столкнулись не менее 15 автомашин. Как сообщает информационный портал «Повестка дня», в результате страшной аварии пострадало несколько человек, среди которых есть погибшие.

Сначала произошло незначительное столкновение между Chevrolet Niva и Renault. Водители столкнувшихся машин оградили их знаком аварийной остановки. В этот момент на огромной скорости мчался автомобиль марки Chevrolet. Водитель не успел вовремя заметить знак и резко затормозил, тем самым спровоцировав новое столкновение с внедорожником. Последний автомобиль выбросило на проезжую часть, где его переехал груженый КамаАЗ. В результате этого столкнулись еще несколько машин, среди которых множество легковых авто и грузовик.

Очевидцы сообщили, что жертвой аварии стала женщина. Она вышла из своей машины, и в этот момент ее сбил автомобиль, съезжавший в кювет. Также в результате происшествия пострадали несколько человек, их доставили в больницу, передает ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
дорожникам - взыскание
Добавил дорожникам - взыскание
1 декабря 2014 14:20
трасса не обработана противогололедной смесью, отсюда и аварии ((
депутатам для раздумья
Добавил депутатам для раздумья
1 декабря 2014 14:22
количество ДТП увеличится - теперь малолеткам хотят права выдавать с 16 лет
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK