ФК «Урал» в Екатеринбурге примет «Спартак» и «Арсенал»
23.09.2014
Свердловский футбольный клуб «Урал» примет на Центральном стадионе октябрьские матчи Премьер-лиги с московским «Спартаком» 18 октября и тульским «Арсеналом» 25 октября. Об этом сообщает президент клуба Григорий Иванов, передает «Спортбокс».
«Октябрьские матчи мы проведем на «Центральном». Дальше загадывать сложно, так как в ноябре у нас бывают и 30-градусные морозы. Скорее всего, будем играть в нашем манеже. Дальнейшая ситуация в руках строителей», – заявил изданию Григорий Иванов.
Отметим, что следующий матч «Урал» проведет в гостях с «Крыльями Советов» 24 сентября в рамках 1/16 Кубка России. В Екатеринбурге команда сыграет 27 сентября в рамках очередного тура Премьер-лиги против чемпиона страны ЦСКА.
«Октябрьские матчи мы проведем на «Центральном». Дальше загадывать сложно, так как в ноябре у нас бывают и 30-градусные морозы. Скорее всего, будем играть в нашем манеже. Дальнейшая ситуация в руках строителей», – заявил изданию Григорий Иванов.
Отметим, что следующий матч «Урал» проведет в гостях с «Крыльями Советов» 24 сентября в рамках 1/16 Кубка России. В Екатеринбурге команда сыграет 27 сентября в рамках очередного тура Премьер-лиги против чемпиона страны ЦСКА.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36