Водителя «Опеля» зажало в машине в Екатеринбурге (ФОТО)
22.09.2014
В воскресенье, 21 сентября, около 7:20 в проезде Водительском произошло ДТП. «Опель Астра» съехал с дороги и врезался в дерево.
Водителя, 55-летнюю женщину, зажало в салоне. Сейчас она в 24-й больнице с переломом правого плеча, черепно-мозговой травмой, ушибом голени. Автомобиль получил большие повреждения.
Водителя, 55-летнюю женщину, зажало в салоне. Сейчас она в 24-й больнице с переломом правого плеча, черепно-мозговой травмой, ушибом голени. Автомобиль получил большие повреждения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54