Под Верхним Тагилом сбили настойчивого «автостопщика»
22.09.2014
В субботу, 20 сентября, около половины одиннадцатого вечера на 2-м км трассы Кировград – Верхний Тагил сбили пешехода. Как сообщают в ГУ МВД по Свердловской области, мужчина 1979 г. р. шел по середине проезжей части и пытался остановить автомобили.
Пешеход умер до приезда скорой помощи, сбивший его водитель скрылся с места происшествия. Полиция просит очевидцев откликнуться по тел. 8 (34357) 3-24-58 или 02.
Пешеход умер до приезда скорой помощи, сбивший его водитель скрылся с места происшествия. Полиция просит очевидцев откликнуться по тел. 8 (34357) 3-24-58 или 02.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54