Предприятие космической отрасли горело в центре Екатеринбурга
18.09.2014
18 сентября в 15:41 спасатели Екатеринбурга получили сигнал о пожаре на третьем этаже административного здания «НПО автоматики» на Мамина-Сибиряка, 145.
Как выяснилось, возгорание началось из-за короткого замыкания кондиционера. Огнем повреждены четыре оконные рамы и кабельный тоннель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Из помещения были эвакуированы 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушено силами объектовой пожарной охраны с помощью внутреннего пожарного крана.
Как сообщил Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 15:49 огонь локализовали, в 16:03 открытое горение было ликвидировано.
Как выяснилось, возгорание началось из-за короткого замыкания кондиционера. Огнем повреждены четыре оконные рамы и кабельный тоннель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Из помещения были эвакуированы 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушено силами объектовой пожарной охраны с помощью внутреннего пожарного крана.
Как сообщил Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 15:49 огонь локализовали, в 16:03 открытое горение было ликвидировано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59