Возрастное ограничение 18+

Срочно! В Екатеринбурге перекрыли метро, объявлена эвакуация

17.34 Вторник, 19 августа 2014
Сегодня около 16:15 по местному времени на станции метро «Площадь 1905 года» в Екатеринбурге местный житель обнаружил подозрительную коробку возле одной из колонн. Как сообщил veved.ru начальник ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых, полиция незамедлительно оцепила станцию, все находящиеся на платформе были эвакуированы. В настоящее время станция перекрыта на вход, электрички проходят, не останавливаясь.

Как пояснили в ГУ МВД по области, сейчас на месте работают специалисты «Урал-Вымпела», которые выясняют, что в коробке. В полиции отмечают, что это уже второй подобный случай за последнее время, в связи с чем прорабатывается версия возможной связи обоих эпизодов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK